Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb.) Betitelt "Peppo und Mädi", rechts unten signiert und datiert J. Tichy (19)54, Radierung, PassepartoutAusschnitt ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |